Надежные скакалки, которые можно бросить на пол, наступить на них не боясь сломать всегда пользуются хорошим спросом и как раз такой вариант представлен в нашем магазине в разных расцветках:

  • красная;
  • черная;
  • серебристая;
  • голубая;
  • фиолетовая.

Основным преимуществом, конечно, является подшипник, который позволяет развивать хорошую скорость, как делая двойные прыжки, так и быстрые одиночные, с поднятием ноги на каждый прыжок.


Длина троса 2.9 метра, вполне хватает для любого роста, простая регулировка зажимными болтами, плюс если вы небольшого роста и нужно укоротить тросик, то можно снять черный резиновый наконечник - обрезать сколько нужно и надеть его обратно.

Конечно самый большой спрос на подобные скакалки у кроссфитеров, но в последнее время их начали брать и бойцовские направления, т.к. кроссфит получает большое распространение в физ. подготовке бойцов.

Вес скакалки с тросом 2.9 м составляет 100 гр. Трос скрыт в мягкую полиуретановую упаковку, конечно оболочка не спасет и будет прижигать, но все равно менее болезненно, если бы ее не было.

Не занимает много места в сумке, можно брать на пробежки. Многие отмечают, что прыжки на скакалке это уникальное упражнение как для похудения так и для сердечно-сосудистой системы. За 100 быстрых прыжков на скакалке можно сжечь порядка 25-30 ккал.

В общем подытожив, можем сказать, что скакалка это "мастхэв" для любого спортсмена.

19.04.2020

Скакалки можно купить здесь