Если вы решили пойти заниматься боксом, кикбоксингом или ММА, то однозначно стоит подумать о приобретении шлема для тренировок, именно для тренировок, т.к. для соревнований шлема, в большинстве своем, совсем другого типа.

Как выбрать хороший шлем для тренировок?

Для того, чтоб купить хороший шлем, как и в любом другом деле, нужно все-таки погрузится в тему и немного изучить "матчасть", если этого не делать, то большая вероятность, что деньги потратятся впустую.

Самый верный способ подобрать нормальный шлем, конечно же его померить, но это не всегда возможно при заказе онлайн, но это можно сделать на тренировке у ребят, кто уже использует шлема, можно померить, одновременно задать вопросы почему тот или иной ваш одноклубник приобрел именно эту модель и нравится ли ему она, не разочаровался ли.

Если оценить оффлайн продажи в нашем магазине в Томске, то можем однозначно отметить, что популярностью пользуются шлемы брендов BN fight, Pretorian, Ultimatum Boxing, Reyvel

Рекомендуем посмотреть наш обзор на шлем от компании BN Fight:

Данный шлем нам очень нравится, считаем его одним из лучших решений в качестве именно тренировочного варианта шлема.
На что следует обратить внимание, если понравился шлем от BN Fight:
  • хорошая обзорность;
  • присутствует защита подбородка;
  • если размер головы больше 61-62 см, то XL размер скорее всего подойдет;
  • тканевая внутренняя отделка;

Еще хотим Вас предостеречь вот в каком моменте:

Не стоит слепо следовать рекомендациям, по 7-ми летнему опыту продаж бойцовской экипировки мы поняли, что вопрос "мне нравится" очень субъективен, если одному не подошло или не понравилось, то скорее всего существует еще 10 человек, кто доволен тем или иным элементом экипировки, почему собственно мы и стараемся давать примерять несколько разных товаров одной категории, для того, чтоб человек сам выбрал, что действительно ему подходит.

25.05.2020

Рекомендуемые товары