Рекомендуем к просмотру данное видео, тем, кто решил купить себе шлем на шнуровке от Ультиматум и не ошибиться с размером. То, что рассказали, считаем очень важным нюансом, т.к экипировка от Ultimatum boxing недешевая и нужно, заказывая через интернет, быть во все оружия.

Естественно, если вы решили купить в подарок, то нужно хотя бы знать обхват головы, как правильно его измерить рассказали в этой статье.

Как видите, шлем неплохо сохранился, конечно, с учетом небольшого использования. Стоит отметить небольшой размер на голове данной модели, т.к. если шлем громоздкий, то амплитуда ваших уклонов существенно вырастет или, в противном случае, все удары будут в голове. Внутренний материал мне пришелся по вкусу, искусственная замша хорошо впитывает пот, который не скатывается по лицу, доставляя неудобства. Кому-то нравится, чтоб лучше внутренний материал была кожа, или искусственная кожа, что за ним легче ухаживать, но здесь каждому свое. Вообще при выборе и суждения об экипировке все достаточно субъективно, т.к. п опыту продаж, если один сказал, что это плохой товар, 100% найдется еще 5 человек, кто скажет "это то, что нужно".

И в данном ролике я не претендую на какую-то оригинальность и субъективность, просто столкнулся вот с такой проблемой, скорее всего, в чем я больше, чем уверен я в меньшинстве и у большинства нет таких проблем

Всем спасибо за внимание, будет неплохо, если Вы прочли до этого места ;)

Ждем Вас в рядах наших клиентов, при необходимости снимем видео про интересующий товар.

04.06.2020